TOEFL Kaplan: что следует знать об этих учебных пособияхПроцесс подготовки к TOEFL - по-настоящему ответственное и трудоемкое мероприятие, если, конечно, вы хотите добиться высоких баллов. Если вы хотите именно этого - стоит обратить внимания на пособия Kaplan. За годы присутствия на рынке обучающей литературы они зарекомендовали себя действительно достойно. При этом стоит помнить о том, что каждое из пособий предназначено для совершенствования определенных навыков, необходимых для сдачи теста. И выбирать стоит именно то издание, которое соответствует вашим целям.

Kaplan TOEFL Idioms

Как правило, экзамен TOEFL не обходится без встречи с идиомами в той или иной форме. Устойчивые выражения могут помочь вам получить расположение экзаменатора (ведь, зная их, вы покажете, что основательно готовились к тесту). Идиому уместны как в письменных, так и в устных ответах. Поэтому запоминайте не только то, как они произносятся, но и как пишутся.
В данном пособии вашему вниманию представлены 350 идиоматических выражений. Процесс запоминания оптимизируют иллюстрации.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Vocabulary Quiz Book

Богатый словарный запас - значительное подспорье в сдаче TOEFL. А Vocabulary Quiz Book - прекрасный источник данных. Здесь вы сможете найти около 350 фраз, которые можно смело использовать на экзамене (к каждой фразе прилагаются исчерпывающие пояснения, раскрывающие ее смысл; даны и примеры употребления фраз в контексте).
Кстати, слова и фразы, имеющиеся в книге достаточно часто встречаются на экзамене.

Kaplan TOEFL iBT

Данная книга - основа подготовки к TOEFL. Особенно для тех, кто предпочитает заниматься целенаправленно и систематически. Даже если вы отдали предпочтение самоподготовке, то есть занятий с преподавателем не планируете, у вас есть отличные шансы сдать тест на высокий балл.
Тесты, представленные в нем, - аналог самых настоящих, экзаменационных. Кроме того, пособие обновляется практически каждый год. Так что - вы будете в курсе трендов экзамена.

В издании вы получаете: 4 примера полноценных экзаменов на диске, задания для аудирования, чтения, письму и устной речи. Приятным бонусом станут полезные советы от профессиональных преподавателей и студентов, которые сдали тест и готовы поделиться своим опытом.
Успехов в подготовке!