Преимущества

Heinemann TOEFL: оптимальный вариант подготовки к тестуHeinemann TOEFL можно изучать не только при индивидуальных занятиях с преподавателем, но и самостоятельно. Курс включает в себя примерные варианты тестов, теорию грамматики и практические упражнения на отработку полученных знаний. Также вы можете ознакомиться с правильной стратегией сдачи экзамена. Пособие состоит из двух частей: курса подготовки и самих тестов.

Особенности

Курс Heinemann TOEFL достаточно удобен для каждого человека. Он оснащен персональным планировщиком, который позволят выявить пробелы в знаниях. Специальная записная книжка облегчает фиксирование и классификацию заметок. Работать над курсом намного проще благодаря информации о прогрессе в обучении. Еще одно важное преимущество пособия заключается в том, что человек всегда может посмотреть не только правильные ответы к упражнениям/тестам, но и подробные объяснения.

Курс для подготовки к тесту: структура

Данная часть учебного курса поможет оценить собственный уровень знаний и значительно их улучшить. Пособие состоит из отдельных уроков. Каждый из них включает теоретическую часть и упражнения на грамматику, чтение и аудирование. Подобные задания вы встретите на реальном экзамене. При желании вы можете создать условия настоящего теста и включить временное ограничение. Курс для подготовки оснащен словарем и советами по сдаче экзамена.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Советы по работе с пособием

Начать подготовку следует с диагностического теста. Персональный планировщик на основании результатов составит примерное расписание уроков для максимально быстрого и эффективного усвоения материалов. При необходимости можно и даже нужно отклоняться от этого плана обучения, сосредотачиваясь на самых сложных моментах. Старайтесь не пропускать проверочные тесты. Для того чтобы результат работы был высоким, уделяйте занятиям по 1,5-2 часа не менее 4 раз в неделю.

Особенности структуры TOEFL и советы по подготовке к тесту – все в этом видео:

Таким образом, курс Heinemann TOEFL – современное и удобное решение для тех, кто готовится к сдаче экзамена. Однако при этом не стоит забывать и о дополнительных источниках знаний. Читайте книги в оригинале, пользуйтесь другими пособиями зарубежных авторов и не пренебрегайте устным общением. Успехов!