TOEFL Official Guide поможет эффективно подготовиться к тесту!Среди множества существующих учебников для подготовки к тесту TOEFL, несомненным лидером считается официальное пособие под названием "TOEFL iBT: The Official ETS Study Guide". Данная книга была разработана и выпущена создателем этого экзамена – компанией ETS. Она считается самой эффективной, поэтому должна присутствовать в подготовке каждого студента, желающего хорошо сдать TOEFL.

Книга TOEFL Official Guide имеет массу преимуществ, так как содержит максимально точную и достоверную информацию об экзамене, а также задания, аналогичные тем, которые применяются во время реального тестирования. Она идеально подходит для комплексной подготовки к TOEFL. Причем использовать ее могут все, независимо от уровня владения английским языком.

В книге можно найти много интересной информации о TOEFL. В ней подробно рассказывается о структуре экзамена, его заданиях и особенностях их выполнения. Кроме того, в пособии детально описывается система начисления баллов по каждому виду заданий и секции. Также в нем присутствует информация о принципах проведения тестировании на компьютере и даны полезные советы о том, как правильно себя вести на экзамене.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Самое важное, что в TOEFL Official Guide есть множество практических упражнений. Все они идентичны заданиям реального теста. Практикуясь в их выполнении, можно получить полезные навыки и расширить базу своих знаний. Для удобства студентов все упражнения распределены в соответствии с основными разделами TOEFL, а к каждому заданию есть правильные ответы, подробные пояснения и ценные советы.

Особое внимание разработчики уделили теме написания эссе в разделе Writing. Чтобы облегчить подготовку, они предлагают студентам практические задания и множество разнообразных примеров текстов на определенные темы. Кроме того, в книге есть большое количество полезных советов и подсказок по грамматике, стилистике и технике написания хорошего эссе.

Пособие содержит также три полноценных теста, которые максимально приближенны к настоящему экзамену. Их можно проходить как для оценивания уровня собственных знаний, так и для контроля над обучением или получения определенных навыков. Еще пробные тесты можно использовать перед настоящим экзаменом, чтобы посмотреть степень готовности к нему.

Обучающий курс TOEFL Official Guide является лучшим на сегодня учебником для подготовки. Он идеально подходит не только для самостоятельных занятий, но и для обучения под руководством репетитора.

Другие учебники TOEFL