Cambridge TOEFL: преимущества книгСреди существующей сегодня литературы для подготовки к TOEFL особое место занимают книги издания Cambridge. Они получают прекрасные отзывы как от студентов, так и от преподавателей. Именно поэтому желающим успешно сдать тест стоит обратить внимание на пособия данного издателя, оценив их преимущества.

Комплексная подготовка

Учебники Cambridge TOEFL предоставляют возможность пройти качественную подготовку, способную обеспечить получение реального результата. Так, последнее издание обучающего пособия позволяет овладеть английским языком на таком уровне, который поможет успешно пройти академический тест. Книга "Preparation for the TOEFL Test" от Cambridge содержит фонетические, словарные и грамматические материалы, позволяющие получить самые ценные знания. Кроме того, учебник содержит массу полезной информации в виде описания структуры экзамена и различных стратегий, а также примеров и тем эссе, ценных советов и подсказок.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Эффективная практика

В учебниках Cambridge TOEFL особое внимание уделяется практике. В них содержится большое количество практических упражнений, позволяющих выработать навыки решения различных типов заданий. При этом в учебниках даются сразу и правильные варианты ответов с подробными пояснениями. Дополнительным преимуществом для многих студентов является наличие в них практических заданий по написанию эссе, а также тренировочных материалов для раздела Listening. Книги комплектуются диском, на котором записаны лекции, диалоги и обсуждения, а также интерактивные упражнения.

Возможность самооценки

Успех кембриджских учебников TOEFL отчасти обеспечен возможностью их использования не только для обучения студентов на курсах, но и самостоятельной подготовки. И это стало возможным благодаря пробным тестам, практически идентичным реальному экзамену. Как правило, они представлены в двух вариантах: практические и диагностические. То есть, студент имеет возможность и практиковаться, и проводить оценку своих знаний. В среднем, последние издания пособий от Cambridge содержат более 7 полноценных пробных экзаменов и несколько практических мини-тестов к определенным разделам.

Учебники Cambridge TOEFL являются полноценным курсом, который может обеспечить комплексный подход для продуктивного обучения. Купив лишь одну из книг данного издателя, студент сможет получить все необходимые знания и навыки для успешной сдачи настоящего экзамена.