TOEFL Kaplan: особенности и преимущества учебниковКомпания Kaplan является всемирно признанным специалистом в сфере высшего образования, языковых курсов и программ подготовки к различным тестам. Ее подразделение Kaplan Publishing также выпускает огромное количество обучающей литературы, среди которой есть пособия для подготовки к TOEFL. Эти книги используют миллионы студентов по всему миру. И дело здесь не столько в престиже и известности школ Kaplan, сколько в эффективности их литературы.

Учебники TOEFL Kaplan имеют массу преимуществ перед своими ближайшими конкурентами. Во-первых, они разрабатываются людьми, имеющими многолетний опыт подготовки студентов на курсах в школах Kaplan. Во-вторых, они дают все необходимое для комплексной и всесторонней подготовки к экзамену. Ведь практически каждый из учебников Kaplan Publishing представляет собой полноценный курс для обучения и прохождения практики.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Книги издательства Kaplan содержат большой объем полезной информации относительно самого экзамена. В них предусмотрены отдельные разделы, где подробно описываются структура TOEFL, различные типы заданий и их требования. Еще в учебниках Kaplan присутствуют примеры стратегий, полезные подсказки, а также множество советов от ведущих специалистов и обычных студентов, уже прошедших тестирование. Однако главным преимуществом этих книг все-таки считается наличие большого количества практических материалов.

В книгах TOEFL Kaplan содержится много тренировочных заданий по каждой из 4-х секций с пояснениями и правильными ответами. Причем упражнения есть как для General, так и для Academic модуля. Вместе с учебником, как правило, идет диск. На нем записаны монологи и диалоги для секции Listening, с помощью которых можно усовершенствовать свои навыки в аудировании. Большим плюсом учебников Kaplan также является наличие в нем 7 полноценных тестов, максимально точно имитирующих реальный экзамен.

К преимуществам этих книг можно отнести и их повышенную сложность. Чтобы заниматься по учебникам Kaplan, понадобится хотя бы минимальная подготовка и хороший уровень английского. То есть тесты, задания и другие материалы ориентированы преимущественно на продвинутых учеников. Однако тем, кто пройдет полную подготовку по этим книгам, успех на экзамене практически гарантирован.

Учебники TOEFL Kaplan – этот несомненный лидер в подготовке к международному тесту, который может дать все необходимые навыки для получения высокого балла!