TOEFL courses: готовимся эффективно!Сертификат по экзамену на знание английского языка TOEFL нужен для поступления в более чем 2400 колледжей и институтов Соединенных Штатов и Канады. TOEFL, помимо прочего, признается в различных вузах, бизнес-структурах, научных центрах многих англоязычных государствах, а еще приблизительно в ста пятидесяти иных странах мира.

Также TOEFL используется для оценки владения английским языком различными правительственными структурами, интернациональными организациями, которые уполномочены предоставлять специальные образовательные гранты.

Основная специфика экзамена TOEFL в том, что он базируется на американском варианте английского языка, поэтому для удачной сдачи теста нужно будет разбираться в лексических и грамматических нюансах, которые отличают American от British English, для чего необходимо посещать TOEFL-courses.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

В этом видео вы узнаете, как правильно структурировать ваше TOEFL essay, чтобы оно соответствовало стандартам теста:

На данный момент в РФ существует 2 версии теста: в письменной форме на бумаге и тестирование через Интернет. 2-й вариант в последние годы считается преимущественным во многих университетах, потому что включает задания не только на чтение, способность слушать и письменную речь, но и еще на наличие навыков устной речи. Тест состоит из четырех секций, и для выполнения экзамена отводится 4 с половиной часа.

Если вы приняли решение сдавать тест TOEFL, то вам необходима тщательная целенаправленная подготовка. Пойдя на TOEFL-courses, возможно получить, помимо улучшения знаний, специальные материалы, которые помогут подготовиться к тесту. При посещении TOEFL курсов вы получите возможность писать эссе, которые потом будут проверять опытные преподаватели, воспользоваться библиотекой, состоящей из множества полезных учебников и электронных материалов. Кроме этого, с вами проработают каждую секцию теста, чтобы потом вы смогли пройти реальный экзамен на высокий балл.

Также на курсах, как правило, предоставляется возможность бесплатной консультации относительно особенностей поступления и регистрации на экзамен. Эксперты помогут выбрать программу, оценить шансы на поступление и помочь подготовить документы.