Курсы подготовки к TOEFL помогут сдать экзамен на высокий балл!

TOEFL (Test English as a Foreign Language) является всемирно известной системой для оценки уровня знаний английского языка у иностранцев. Ежедневно тысячи людей, желающих обучаться за границей, проходят тестирование TOEFL. Традиционно оно состоит из четырех частей: аудирование, понимание прочитанного, грамматика и сочинение.

Как сдать TOEFL успешно?

Существует, по крайней мере, четыре варианта подготовки к этому экзамену: самостоятельное изучение материала, интернет-обучение, обращение к репетитору и курсы подготовки к TOEFL.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Конечно, вы можете грызть гранит английского языка самостоятельно. Некоторые именно так и поступают. Но профессионалы отмечают, что это далеко не самый лучший путь для усвоения навыков, необходимых для успешной сдачи теста. Во-первых, лучше, если материал объясняет непосредственно преподаватель, владеющий всеми нюансами и тонкостями языка. Во-вторых, сам тест имеет достаточно специфическую структуру – толково об этом могут рассказать лишь бывалые люди. В-третьих, существуют определенные знания, позволяющие сдавать экзамен успешно, ориентируясь непосредственно на конструкции вопросов – догадаться о них самостоятельно практически невозможно.

Интернет-обучение и обращение к репетитору – вариант относительно неплохой. Однако в данном случае мы лишаемся среды общения, а это очень важный стимул для познания. Мы смотрим, как усваивают материал другие, какой у них уровень знаний, получаем «теневую» информацию, которой учитель с вами никогда не поделится, но которая бывает иногда очень полезна.

Поэтому курсы подготовки к TOEFL являются наиболее оптимальным способом сдать экзамен успешно.

Что такое курсы подготовки к TOEFL?

Они значительно отличаются от простых курсов по изучению английского языка. Здесь все методики направлены непосредственно на сдачу конкретно этого теста. Внимание уделяется всем разделам экзамена. Постоянно даются тренировочные контрольные, позволяющие лучше усвоить механизм прохождения TOEFL. Естественно, при этом практикуется индивидуальный подход к каждому из наших студентов. Перед занятиями проводится диагностика, позволяющая выявить, достаточен ли ваш базовый уровень знания языка для занятий на курсах подобного рода.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Полезные советы по подготовки к TOEFL:

Курсы TOEFL являются наиболее полным вариантом подготовки, включающим в себя все элементы, необходимые для успешной сдачи экзамена.