Книги Heinemann TOEFL – это комплексное решение для подготовки к экзамену, способное обеспечить получение всех необходимых знаний. Они отлично подходят как для занятий с преподавателем, так и для самостоятельного обучения. Благодаря этому пособия пользуются огромнейшим спросом среди студентов, планирующих сдавать TOEFL.

Содержание курса

Пособия Heinemann содержат более 60 уроков, состоящих из практических заданий и теории. Также в них присутствует словарь, набор разнообразных стратегий и большое количество различных пробных тестов: промежуточных, диагностических и полных (имитирующих реальный экзамен). Каждый из представленных тестов разделен на части, оценивающие грамматику, понимание прочитанного текста и восприятия речи на слух. Курс также предлагает автоматическую систему оценивания, ограничение по времени и возможность увидеть правильные ответы с подробными объяснениями. Диски, прилагающиеся к учебникам Heinemann TOEFL, обычно содержат записную книгу с ежедневником и персональный планировщик, который позволяют более эффективно организовать процесс подготовки.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

Преимущества программы

Главным преимуществом учебников Heinemann является возможность проведения пробного теста с последующим составлением программой индивидуальной схемы подготовки, которая будет соответствовать уровню имеющихся знаний. Также характерной особенностью данных книг считается особая структура разделов. Каждый урок разделен на две части: теория (пояснения правил) и практика (упражнения). В конце каждого блока проводится небольшой тест, позволяющий оценить степень освоения материала и подкорректировать дальнейшую стратегию обучения.

Полные пробные тесты позволят попробовать свои силы в условиях реального экзамена. Они имеют идентичную настоящему TOEFL структуру и ограничения по времени. Полученные после их прохождения результаты позволят объективно оценить знания и увидеть свои ошибки. Кроме того, итоговая оценка такого теста позволяет программе вносить изменения в схему обучения, делая ее более эффективной.

В видео перечислены наиболее эффективные книги для подготовки к TOEFL.

Использование учебников Heinemann TOEFL дает возможность увеличить словарный запас, изучить грамматические нормы и получить все важные навыки в процессе выполнения различных практических заданий. С такими книгами можно основательно подготовиться к экзамену даже самостоятельно, не применяя какую-либо дополнительную литературу!