Cambridge Preparation for the TOEFL test – особенности учебникаПри подготовке к TOEFL невозможно обойтись без хорошего учебника. Сегодня существует множество разнообразной литературы, позволяющей получить необходимые знания и пройти практику. При этом среди них есть уже хорошо зарекомендовавшие себя лидеры, одним из которых стало пособие Cambridge Preparation for the TOEFL test.

Содержание книги

Главной особенностью данного учебника является комплексный подход. В нем содержится много полезной информации, которая позволяет студенту познакомиться с требованиями экзамена, его структурой и различными типами заданий. Кроме того, в пособии представлены различные стратегии прохождения теста, даны ценные советы от лучших экспертов и примеры написания эссе. Однако особое внимание в издании Cambridge уделено практической стороне подготовки: содержание книги наполнено пробными тестами и заданиями.

НАЧНИ TOEFL ПРЯМО СЕЙЧАС

В состав книги вошло более 200 различных упражнений для каждой секции TOEFL с правильными ответами и пояснениями. Также в ней присутствует множество практических заданий, ориентированных на работу с грамматикой, произношением, аудированием и словарным запасом. Пособие Cambridge Preparation продается в комплекте с CD-диском, на котором записаны 7 пробных тестов и аудиоматериалы (лекции, диалоги) для раздела Listening.

Преимущества учебника Cambridge

Данная книга имеет все необходимое для комплексной подготовки к сдаче TOEFL в компьютерном формате. Ее использование в процессе подготовки позволяет студенту узнать много полезного об особенностях требований и условиях сдачи теста. Также она помогает разработать собственную стратегию обучения, получить новые знания и ценные навыки, необходимые для успешного выполнения различных заданий.

Наличие в Cambridge Preparation for the TOEFL test пробных тестов делает подготовку более качественной и эффективной. С их помощью студент может проверить уровень своих знаний и пройти хорошую практику выполнения упражнений к различным секциям. Все тесты имеют систему оценивания, лимит времени и стандартные задания, что дает возможность работать в условиях, аналогичных реальному экзамену.

Пособие от издателя Cambridge идеально подойдет и для самостоятельной подготовки, и для учебы на курсах. С ним процесс обучения становится более результативным и быстрым, позволяя получить максимальное количество полезных знаний и навыков за короткий срок.